Поступок белорусских паралимпийцев в Рио всколыхнул Интернет

Поступок белорусских паралимпийцев в Рио всколыхнул Интернет. Его не перестают обсуждать и оценивать. Так, крупное информагентство ТАСС опубликовало комментарий Дмитрия Пескова - пресс-секретаря Президента России с высокой оценкой этого проявления солидарности. По сообщению Lenta.ru, министр спорта Виталий Мутко был растроган такой поддержкой российской сборной. На медиапортале "Интерфакс" представитель МИД России Мария Захарова благодарит белорусскую сборную и лично Андрея Фомочкина, который нес триколор. И простое, но важное слово "спасибо" - именно таков главный посыл в соцсетях и микроблогах как обычных пользователей, так и известных личностей. К примеру, ведущий Владимир Соловьев в своем Instagram благодарит братьев-белорусов и называет нашего спортсмена настоящим мужчиной.
08.09.2016 19:06

Поступок белорусских паралимпийцев в Рио всколыхнул Интернет. Его не перестают обсуждать и оценивать. Так, крупное информагентство ТАСС опубликовало комментарий Дмитрия Пескова - пресс-секретаря Президента России с высокой оценкой этого проявления солидарности.

По сообщению Lenta.ru, министр спорта Виталий Мутко был растроган такой поддержкой российской сборной.

На медиапортале "Интерфакс" представитель МИД России Мария Захарова благодарит белорусскую сборную и лично Андрея Фомочкина, который нес триколор.

И простое, но важное слово "спасибо" - именно таков главный посыл в соцсетях и микроблогах как обычных пользователей, так и известных личностей. К примеру, ведущий Владимир Соловьев в своем Instagram благодарит братьев-белорусов и называет нашего спортсмена настоящим мужчиной.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =