Последний матч субботнего игрового дня чемпионата мира по футболу. Прямое включение

В эти минуты проходит последний матч субботнего игрового дня чемпионата мира по футболу. Завершает второй тур группового этапа в квартете F поединок Германии и Швеции. В первом круге действующие чемпионы мира немцы неожиданно уступили мексиканцам. И теперь, чтобы выйти в плей-офф, им нельзя проиграть, а значит, предстоит показать свой лучший футбол. Сейчас сыграно 18 минут матча. Счет не открыт - 0:0. Прямую трансляцию встречи ведет телеканал "Беларусь 5". Оперативные обзоры всех матчей мундиаля можно смотреть и на YouTube канале "Беларусь 5", а также в наших соцсетях.
23.06.2018 21:17

В эти минуты проходит последний матч субботнего игрового дня чемпионата мира по футболу. Завершает второй тур группового этапа в квартете F поединок Германии и Швеции. В первом круге действующие чемпионы мира немцы неожиданно уступили мексиканцам. И теперь, чтобы выйти в плей-офф, им нельзя проиграть, а значит, предстоит показать свой лучший футбол. Сейчас сыграно 18 минут матча. Счет не открыт - 0:0.

Прямую трансляцию встречи ведет телеканал "Беларусь 5". Оперативные обзоры всех матчей мундиаля можно смотреть и на YouTube канале "Беларусь 5", а также в наших соцсетях.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =