Последние старты Олимпийских игр у белорусских спортсменов

Завтра наши биатлонистки будут бороться за место на пьедестале в женской эстафете. Сегодня у белорусов день отдыха. А тем временем до закрытия Олимпиады остается всего три дня. Скоро вся Беларусь будет встречать на Родине своих героев, олимпийских чемпионов. А пока жизнь в Сочи бьет ключом. Спортсмены борются за последние медали, болельщики не устают их поддерживать, а гости олимпийской столицы спешат купить сувениры.Из Сочи репортаж Павла Капуцкого. Желающие сделать здесь фото выстраиваются в очередь, а уж когда она подходит, оригинальничают изо всех сил. Доходит до акробатических фигур.В олимпийском парке можно встретить кого угодно. От звезд спорта и кино до политиков. Геннадий Зюганов, дав интервью одному из федеральных каналов, с удовольствием пообщался с нами.Огромные очереди в магазины с сувенирной продукцией. Всем хочется увезти что-нибудь на память. Тарелка - десять долларов, кружка - пять. Большой плюшевый медведь - сто.Александр Дмитриев и Константин Придыбайло комментируют керлинг. Для наших комментаторов сочинская Олимпиада особенная. Объем вещания около 400 часов. Приходится осваивать новые виды спорта. Для Владимира Новицкого это десятые Игры. Он работал на победной для нас биатлонной гонке преследования и на обоих фристайлах.Сегодня днем в Сочи было плюс 18. Люди с удовольствием идут на море. Некоторые купаются. Мы этих смельчаков, правда, не увидели. Но нашли свидетелей.Эта ночная жизнь Сочи. Каждый вечер после церемонии награждения на Медал плаза проходит концерт. Поп, рок - разные музыкальные направления и самые известные исполнители.Мы продолжаем ждать на этой сцене не только наших артистов. Завтра в 17:30 стартует женская эстафета. Последний потенциально медальный для Беларуси вид биатлонной программы.
20.02.2014 21:10

Завтра наши биатлонистки будут бороться за место на пьедестале в женской эстафете.


Завтра наши биатлонистки будут бороться за место на пьедестале в женской эстафете. Сегодня у белорусов день отдыха. А тем временем до закрытия Олимпиады остается всего три дня. Скоро вся Беларусь будет встречать на Родине своих героев, олимпийских чемпионов. А пока жизнь в Сочи бьет ключом. Спортсмены борются за последние медали, болельщики не устают их поддерживать, а гости олимпийской столицы спешат купить сувениры.


Из Сочи репортаж Павла Капуцкого. Желающие сделать здесь фото выстраиваются в очередь, а уж когда она подходит, оригинальничают изо всех сил. Доходит до акробатических фигур.


В олимпийском парке можно встретить кого угодно. От звезд спорта и кино до политиков. Геннадий Зюганов, дав интервью одному из федеральных каналов, с удовольствием пообщался с нами.


Огромные очереди в магазины с сувенирной продукцией. Всем хочется увезти что-нибудь на память. Тарелка - десять долларов, кружка - пять. Большой плюшевый медведь - сто.


Александр Дмитриев и Константин Придыбайло комментируют керлинг. Для наших комментаторов сочинская Олимпиада особенная. Объем вещания около 400 часов. Приходится осваивать новые виды спорта. Для Владимира Новицкого это десятые Игры. Он работал на победной для нас биатлонной гонке преследования и на обоих фристайлах.


Сегодня днем в Сочи было плюс 18. Люди с удовольствием идут на море. Некоторые купаются. Мы этих смельчаков, правда, не увидели. Но нашли свидетелей.


Эта ночная жизнь Сочи. Каждый вечер после церемонии награждения на Медал плаза проходит концерт. Поп, рок - разные музыкальные направления и самые известные исполнители.


Мы продолжаем ждать на этой сцене не только наших артистов. Завтра в 17:30 стартует женская эстафета. Последний потенциально медальный для Беларуси вид биатлонной программы.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =