Последние приготовления белорусов перед зимними стартами в Пхенчхане

Со всего мира сюда съезжаются зрители, спортсмены и делегации. До торжественной церемонии открытия - всего сутки. На Олимпийских играх сегодня ожидают прилет горнолыжницы Марии Шкановой и всей сборной по фристайлу. Вчера стало известно, что белорусский флаг на церемонии открытия понесет олимпийская чемпионка фристайлистка Алла Цупер. Наши лыжные акробаты проводили тренировочный сбор в Японии. Это помогло им не только отработать сложные прыжки, но и лучше перенести акклиматизацию. Определился и состав участников от Беларуси, которые побегут мужской спринт. Он пройдет 11 февраля. На старт выйдут Владимир Чепелин, Сергей Бочарников, Роман Елетнов и Антон Смольский. Женская гонка пройдет днем ранее. Здесь за медали поборются Дарья Домрачева, Надежда Скардино, Ирина Кривко и Надежда Писарева.
08.02.2018 07:00

Со всего мира сюда съезжаются зрители, спортсмены и делегации. До торжественной церемонии открытия - всего сутки.

На Олимпийских играх сегодня ожидают прилет горнолыжницы Марии Шкановой и всей сборной по фристайлу. Вчера стало известно, что белорусский флаг на церемонии открытия понесет олимпийская чемпионка фристайлистка Алла Цупер. Наши лыжные акробаты проводили тренировочный сбор в Японии. Это помогло им не только отработать сложные прыжки, но и лучше перенести акклиматизацию.

Определился и состав участников от Беларуси, которые побегут мужской спринт. Он пройдет 11 февраля. На старт выйдут Владимир Чепелин, Сергей Бочарников, Роман Елетнов и Антон Смольский. Женская гонка пройдет днем ранее. Здесь за медали поборются Дарья Домрачева, Надежда Скардино, Ирина Кривко и Надежда Писарева.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =