После 2 побед Дарья Домрачева заняла 3 место в масс-старте

Дарья Домрачева оформила медальный хетт-трик на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе. После 2 побед в спринте и гонке преследования белоруска заняла 3 место в масс-старте.До последних миллиметров дистанции Домрачева боролась с норвежской Сулемдал за 2 место, но все же уступила. На высшую ступень пьедестала поднялась еще одна представительница Норвегии - Тора Бергер. Напомним, сейчас биатлонисты остаются в Германии. В Рупольдинге через два дня стартует 5 этап Кубка мира. Начнет его женская эстафета.
06.01.2014 09:02

Дарья Домрачева оформила медальный хетт-трик на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.


Дарья Домрачева оформила медальный хетт-трик на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе. После 2 побед в спринте и гонке преследования белоруска заняла 3 место в масс-старте.


До последних миллиметров дистанции Домрачева боролась с норвежской Сулемдал за 2 место, но все же уступила. На высшую ступень пьедестала поднялась еще одна представительница Норвегии - Тора Бергер. Напомним, сейчас биатлонисты остаются в Германии. В Рупольдинге через два дня стартует 5 этап Кубка мира. Начнет его женская эстафета.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =