Новости спорта

Поражением завершился третий для нашей сборной поединок чемпионата мира по хоккею

Поражением завершился третий для нашей сборной поединок чемпионата мира по хоккею  Паражэннем завяршыўся трэці для нашай зборнай паядынак чэмпіянату свету па хакеі
7 Мая 2018

Несколько минут назад в датском Копенгагене завершился третий для нашей сборной поединок чемпионата мира по хоккею. В соперниках у белорусов были лидеры группы А - сборная России, которая до этой встречи не пропустила ни одной шайбы в свои ворота.

Россияне открыли счет на 6-й минуте встречи, отличился Павел Дацюк. Однако под занавес 20-минутки Егор Шарангович имел все шансы восстановить паритет, но соперника выручила штанга. Во втором периоде фавориты этой встречи забросили в ворота белорусов три безответные шайбы. В третьей 20-минутке счет на табло менялся еще дважды и не в нашу пользу. В итоге поражение нашей команды 0:6. Завтра у сборной Беларуси выходной, а свой следующий поединок команда Дэйва Льюиса проведет 9 мая против швейцарцев.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзен", чтобы быть в курсе последних событий в Беларуси и мире