Поражением завершился третий для нашей сборной поединок чемпионата мира по хоккею

Несколько минут назад в датском Копенгагене завершился третий для нашей сборной поединок чемпионата мира по хоккею. В соперниках у белорусов были лидеры группы А - сборная России, которая до этой встречи не пропустила ни одной шайбы в свои ворота. Россияне открыли счет на 6-й минуте встречи, отличился Павел Дацюк. Однако под занавес 20-минутки Егор Шарангович имел все шансы восстановить паритет, но соперника выручила штанга. Во втором периоде фавориты этой встречи забросили в ворота белорусов три безответные шайбы. В третьей 20-минутке счет на табло менялся еще дважды и не в нашу пользу. В итоге поражение нашей команды 0:6. Завтра у сборной Беларуси выходной, а свой следующий поединок команда Дэйва Льюиса проведет 9 мая против швейцарцев.
07.05.2018 19:01

Несколько минут назад в датском Копенгагене завершился третий для нашей сборной поединок чемпионата мира по хоккею. В соперниках у белорусов были лидеры группы А - сборная России, которая до этой встречи не пропустила ни одной шайбы в свои ворота.