Пенальти, который все сломал

Сборная Беларуси по футболу провела заключительный домашний матч отбора на чемпионат мира - 2018. В Борисове команда Игоря Криушенко принимала Нидерланды. После первого тайма гости вели 1:0, на 55-й минуте Максим Володько сравнял счет. Встреча шла к логичной ничьей, пока судья не поставил спорную точку в ворота белорусов. После был еще более неоднозначный штрафной. Итог: поражение 1:3. Заключительный матч отбора наша команда проведет 10 октября в гостях против Франции, которая минимально обыграла Болгарию благодаря голу Матюиди на 3-й минуте матча, 1:0.
08.10.2017 12:09

Заключительный матч отбора наша команда проведет 10 октября в гостях против Франции, которая минимально обыграла Болгарию благодаря голу Матюиди на 3-й минуте матча, 1:0.