Поединок Соболенко - Гергес в прямом эфире покажет телеканал "Беларусь 5"

В шаге от финала теннисного турнира категории "Премьер" в Нью-Хейвене. В борьбе за титул Арина Соболенко буквально сметает соперниц со своего пути. В эти минуты теннисистка готовится выйти на корт против 9-й ракетки мира Юлии Гергес. Победительница этого противостояния и окажется в финале турнира. Соперницы уже встречались на корте в июне на травяном турнире в британском Истбурне. И тогда победа осталась за Соболенко. Накануне же Арина в двух сетах переиграла Белинду Бенчич. И уже известно, что благодаря этому результату Арина поднимется как минимум до 24-й строки в мировом рейтинге WТА. Полуфинальный поединок Соболенко - Гергес в прямом эфире покажет "Беларусь 5".Ориентировочное начало встречи - 10 часов вечера.
24.08.2018 21:30

В шаге от финала теннисного турнира категории "Премьер" в Нью-Хейвене. В борьбе за титул Арина Соболенко буквально сметает соперниц со своего пути. В эти минуты теннисистка готовится выйти на корт против 9-й ракетки мира Юлии Гергес. Победительница этого противостояния и окажется в финале турнира. Соперницы уже встречались на корте в июне на травяном турнире в британском Истбурне. И тогда победа осталась за Соболенко. Накануне же Арина в двух сетах переиграла Белинду Бенчич. И уже известно, что благодаря этому результату Арина поднимется как минимум до 24-й строки в мировом рейтинге WТА.

Полуфинальный поединок Соболенко - Гергес в прямом эфире покажет "Беларусь 5".Ориентировочное начало встречи - 10 часов вечера.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =