Подходит к концу заключительный в сезоне этап Кубка мира по биатлону

В норвежском Холменколлене подходит к концу заключительный в сезоне этап Кубка мира по биатлону. Сегодня в программе гонки с массовым стартом. Женщины уже разыграли трофей. Дарья Домрачева - в десятке сильнейших. С двумя промахами белоруска финишировала на 8-м месте, Надежда Скардино с одним штрафным кругом - 13-я. Победу в гонке праздновала хозяйка трассы Тирил Экхов. А вот Малый хрустальный глобус в этой дисциплине у чешки Габриэлы Коукаловой. Завершится сезон мужским масс-стартом. Белорусских биатлонистов среди его участников нет. Прямая трансляция начнется на телеканале "Беларусь 5" в 15:25.
19.03.2017 15:01

В норвежском Холменколлене подходит к концу заключительный в сезоне этап Кубка мира по биатлону. Сегодня в программе гонки с массовым стартом. Женщины уже разыграли трофей. Дарья Домрачева - в десятке сильнейших. С двумя промахами белоруска финишировала на 8-м месте, Надежда Скардино с одним штрафным кругом - 13-я. Победу в гонке праздновала хозяйка трассы Тирил Экхов. А вот Малый хрустальный глобус в этой дисциплине у чешки Габриэлы Коукаловой.

Завершится сезон мужским масс-стартом. Белорусских биатлонистов среди его участников нет. Прямая трансляция начнется на телеканале "Беларусь 5" в 15:25.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =