Подготовка к чемпионату мира по хоккею в Беларуси сейчас в самом разгаре

И здесь как ни крути ответственность двойная - выступать перед родными болельщиками. Подготовка к первенству в Беларуси сейчас в самом разгаре. Таксисты и продавцы учат английский, транспортники готовят несколько новых автобусных маршрутов. Уже разработан дизайн сувениров с маркой сделано в Беларуси, а магазины выкладывают на полки товар с символикой мирового хоккейного первенства. Чемпионат мира по хоккею даже в искусстве боди-арт. Нарисовать флаг любой страны или эмблему главной хоккейной баталии во время проведения чемпионата студенты БГУ предложат всем желающим, причем совершенно бесплатно. Многие студенты уже записались на курсы боди-арта и почти каждый день тренируются на добровольцах. Креативные проекты к чемпионату мира по хоккею уже заложены в бизнес-планы многих торговых центров. Помимо скидочных купонов и выгодных акций, покупателей собираются привлекать еще и новыми товарами. По словам менеджеров, к концу этого года с эмблемами чемпионата в магазины будут поступать даже продукты. Уже сегодня на прилавках магазинов можно найти товары с символикой чемпионата мира по хоккею - 2014: сумки, майки, полотенца, канцелярские принадлежности и даже носки. Ближе к событию, обещают продавцы, ассортимент обязательно будет расширен. Кроме этого, менеджеры торговых центров заказывают новые таблички на английском языке и параллельно ведут переговоры с преподавателями иностранного языка для обучения продавцов. Вскоре на прилавках должны появиться и сувениры. Авторы памятных подарков с маркой сделано в Беларуси обещают: отечественные презенты однозначно удивят иностранных гостей. Языковые курсы для своих сотрудников организовали также многие службы такси. Выучат английский водители автобусов и даже кондукторы. Сайты транспортных ведомств тоже переведут на иностранные языки. Еще одно нововведение - электронные информационные табло на остановках, они есть пока только в некоторых районах города. Но самое главное - уже есть план организации целевых автобусных маршрутов. Они свяжут площадки главных хоккейных баталий. Вскоре и в метро должны появиться новые указатели на английском. Пока такие есть всего на одной станции - Площадь Ленина. Сейчас специалисты занимаются разработкой дизайна информационных табло, первые обновленные указатели появятся на Немиге уже в ближайшее время.
06.02.2013 21:40

Перед Играми в Сочи нашим хоккеистам предстоит не менее важное мероприятие - домашний чемпионат мира по хоккею.

И здесь как ни крути ответственность двойная - выступать перед родными болельщиками. Подготовка к первенству в Беларуси сейчас в самом разгаре. Таксисты и продавцы учат английский, транспортники готовят несколько новых автобусных маршрутов. Уже разработан дизайн сувениров с маркой сделано в Беларуси, а магазины выкладывают на полки товар с символикой мирового хоккейного первенства. 
Чемпионат мира по хоккею даже в искусстве боди-арт. Нарисовать флаг любой страны или эмблему главной хоккейной баталии во время проведения чемпионата студенты БГУ предложат всем желающим, причем совершенно бесплатно. Многие студенты уже записались на курсы боди-арта и почти каждый день тренируются на добровольцах.
Креативные проекты к чемпионату мира по хоккею уже заложены в бизнес-планы многих торговых центров. Помимо скидочных купонов и выгодных акций, покупателей собираются привлекать еще и новыми товарами. По словам менеджеров, к концу этого года с эмблемами чемпионата в магазины будут поступать даже продукты. Уже сегодня на прилавках магазинов можно найти товары с символикой чемпионата мира по хоккею - 2014: сумки, майки, полотенца, канцелярские принадлежности и даже носки. Ближе к событию, обещают продавцы, ассортимент обязательно будет расширен.
Кроме этого, менеджеры торговых центров заказывают новые таблички на английском языке и параллельно ведут переговоры с преподавателями иностранного языка для обучения продавцов. Вскоре на прилавках должны появиться и сувениры. Авторы памятных подарков с маркой сделано в Беларуси обещают: отечественные презенты однозначно удивят иностранных гостей.
Языковые курсы для своих сотрудников организовали также многие службы такси. Выучат английский водители автобусов и даже кондукторы. Сайты транспортных ведомств тоже переведут на иностранные языки. Еще одно нововведение - электронные информационные табло на остановках, они есть пока только в некоторых районах города. Но самое главное - уже есть план организации целевых автобусных маршрутов. Они свяжут площадки главных хоккейных баталий.
Вскоре и в метро должны появиться новые указатели на английском. Пока такие есть всего на одной станции - Площадь Ленина. Сейчас специалисты занимаются разработкой дизайна информационных табло, первые обновленные указатели появятся на Немиге уже в ближайшее время.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =