Под Борисовом проходит заключительный этап Кубка Беларуси по джип-триалу

Не только скорость, но и техничность. В эти минуты под Борисовом проходит заключительный этап Кубка Беларуси по джипу-триалу. Более 40 спортсменов соревнуются за первое место.Антонина Станкевич убедилась: не только танки не боятся грязи. Инна и Владимир - вместе дома, вместе в полях, лесах и болотах. Мужчина рассказывает: долгое время не мог найти себе штурмана. Оказалось, самый лучший помощник все это время был рядом. И вот уже несколько лет на все соревнования ездят только в тандеме.Семейные пары в джип-триале - совсем не редкость. Понимать друг друга без слов - вот что самое важное в паре пилот-штурман.Четвертый этап соревнований - он же финал - собрал сегодня более 40 спортсменов из всей страны. Спорят не только в скорости, но и в техничности.Итоги подведут чуть позже, и буквально через несколько часов назовут имя победителя. На этом сезон закрывается. Но не надолго.Обычно же в межсезонье так называемые дружеские покатушки никто не отменяет. Вот только в турнирную таблицу такие встречи никогда не попадут.
17.11.2013 15:54

Не только скорость, но и техничность.


Не только скорость, но и техничность. В эти минуты под Борисовом проходит заключительный этап Кубка Беларуси по джипу-триалу. Более 40 спортсменов соревнуются за первое место.


Антонина Станкевич убедилась: не только танки не боятся грязи. Инна и Владимир - вместе дома, вместе в полях, лесах и болотах. Мужчина рассказывает: долгое время не мог найти себе штурмана. Оказалось, самый лучший помощник все это время был рядом. И вот уже несколько лет на все соревнования ездят только в тандеме.


Семейные пары в джип-триале - совсем не редкость. Понимать друг друга без слов - вот что самое важное в паре пилот-штурман.


Четвертый этап соревнований - он же финал - собрал сегодня более 40 спортсменов из всей страны. Спорят не только в скорости, но и в техничности.


Итоги подведут чуть позже, и буквально через несколько часов назовут имя победителя. На этом сезон закрывается. Но не надолго.


Обычно же в межсезонье так называемые дружеские покатушки никто не отменяет. Вот только в турнирную таблицу такие встречи никогда не попадут.








Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =