Победители на ринге и бойцы по жизни собрались вчера в Минске

Столица приняла серию профессиональных турниров по К-1, муай-тай и ММА. Вчерашние бои - это лишь первый турнир масштабного файт-шоу. Второй этап состоится в сентябре. А еще через месяц финал соберет на ринге сильнейших бойцов. В этом году организаторы изменили формулу поединков.Сергей Иванович, организатор турнира, директор спортивного клуба Чинук: Отличие в формате. Формат две четверки. Из каждой четверки выходит один победитель. Здесь участвуют почти все бойцы со званием чемпиона мира 67 и 71 кг. Четверки отобраны таким образом, в основном это первые номера чемпионатов Беларуси, чемпионатов мира по любителям.Турнир давно стал международным. Победа в файт-шоу дает не только престиж, но и повышение рейтинга спортсмена.
11.08.2014 07:15

Столица приняла серию профессиональных турниров по К-1, муай-тай и ММА.

Столица приняла серию профессиональных турниров по К-1, муай-тай и ММА. Вчерашние бои - это лишь первый турнир масштабного файт-шоу. Второй этап состоится в сентябре. А еще через месяц финал соберет на ринге сильнейших бойцов. В этом году организаторы изменили формулу поединков.
Сергей Иванович, организатор турнира, директор спортивного клуба Чинук: Отличие в формате. Формат две четверки. Из каждой четверки выходит один победитель. Здесь участвуют почти все бойцы со званием чемпиона мира 67 и 71 кг. Четверки отобраны таким образом, в основном это первые номера чемпионатов Беларуси, чемпионатов мира по любителям.
Турнир давно стал международным. Победа в файт-шоу дает не только престиж, но и повышение рейтинга спортсмена.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =