По приглашению Владимира Путина закрытие мундиаля посетил и белорусский Президент

За финальным матчем в "Лужниках" наблюдали многие политики - руководители стран и главы правительств десятка государств. Площадка мундиаля стала отличным местом для встречи мировых лидеров. Спортивный праздник сближает. После финального матча была возможность для неформального общения. Вот в такой теплой и дружеской обстановке Александр Лукашенко смог поговорить с коллегами - с президентами России, Франции, Хорватии, Молдовы. На площадке чемпионата мира можно было обсудить не только футбольные перипетии, но и многие другие вопросы.
16.07.2018 07:02

За финальным матчем в "Лужниках" наблюдали многие политики - руководители стран и главы правительств десятка государств.

Площадка мундиаля стала отличным местом для встречи мировых лидеров. Спортивный праздник сближает. После финального матча была возможность для неформального общения.
Александр Лукашенко

Вот в такой теплой и дружеской обстановке Александр Лукашенко смог поговорить с коллегами - с президентами России, Франции, Хорватии, Молдовы. На площадке чемпионата мира можно было обсудить не только футбольные перипетии, но и многие другие вопросы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =