Плюс шесть медалей в копилке белорусской команды на Универсиаде

Шесть медалей (две золотые, серебряные и две бронзовые) легли сегодня в копилку белорусской команды на Универсиаде в Казани. Все эти награды принесли гребцы. Примечательно, что награды высшей пробы завоевали девушки на байдарке-двойке и байдарке-четверке. Двух золотых медалей удостоены Ольга Худенко и Марина Литвинчук. Белорусская команда с двадцатью двумя наградами занимает девятое место в медальном зачете. В активе нашей команды шесть золотых, восемь серебряных и восемь бронзовых медалей. Сегодня в течение дня эти показатели могут существенно вырасти. Так, чемпионы Универсиады - пловцы Александра Герасименя и Евгений Цуркин - будут участвовать в очередных финалах, куда они пробились с лучшими результатами.
15.07.2013 15:14

Две золотые, серебряные и две бронзовые награды завоевали гребцы.


Шесть медалей (две золотые, серебряные и две бронзовые) легли сегодня в копилку белорусской команды на Универсиаде в Казани. Все эти награды принесли гребцы. Примечательно, что награды высшей пробы завоевали девушки на байдарке-двойке и байдарке-четверке. Двух золотых медалей удостоены Ольга Худенко и Марина Литвинчук.

Белорусская команда с двадцатью двумя наградами занимает девятое место в медальном зачете. В активе нашей команды шесть золотых, восемь серебряных и восемь бронзовых медалей. Сегодня в течение дня эти показатели могут существенно вырасти. Так, чемпионы Универсиады - пловцы Александра Герасименя и Евгений Цуркин - будут участвовать в очередных финалах, куда они пробились с лучшими результатами.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =