"Пламя мира" встречают в Могилевской области

Пламя ІІ Европейских игр продолжает шествие по стране. Вчера эстафету встречали в Орше. Это последняя остановка на территории Витебской области. Маршрут пролегал по знаковым местам древнего города: Оршанский льнокомбинат, Иезуитский коллегиум, Ледовый дворец. Всего же путь огня по Витебскому региону составил 600 километров. За 6 дней хранители огня сделали 9 остановок, а факелоносцами стали более полусотни человек. Сегодня "Пламя мира" встречают в Могилевской области. Факелоносцы пронесут огонь по Буйничскому полю, городскому зоосаду. На теплоходе огонь провезут вдоль набережной Днепра. Встретят его и на крупном промышленном предприятии города. А на главной площади Могилева  состоится торжественный концерт.
30.05.2019 07:06
Пламя ІІ Европейских игр продолжает шествие по стране. Вчера эстафету встречали в Орше. Это последняя остановка на территории Витебской области. Маршрут пролегал по знаковым местам древнего города: Оршанский льнокомбинат, Иезуитский коллегиум, Ледовый дворец. Всего же путь огня по Витебскому региону составил 600 километров. За 6 дней хранители огня сделали 9 остановок, а факелоносцами стали более полусотни человек.

Сегодня "Пламя мира" встречают в Могилевской области. Факелоносцы пронесут огонь по Буйничскому полю, городскому зоосаду. На теплоходе огонь провезут вдоль набережной Днепра. Встретят его и на крупном промышленном предприятии города. А на главной площади Могилева  состоится торжественный концерт.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =