"Пламя мира" сегодня доставят в Белтелерадиокомпанию

"Пламя мира" - в Минске! Вчера вечером на площадь Государственного флага прибыл символ II Европейских игр. Эстафета преодолела огромный путь из Рима в белорусскую столицу, побывала в семи странах Европы и на горе Монблан. Внесли факел на площадь Флага трое прославленных белорусских спортсменов: Дарья Домрачева, Александр Богданович и Марина Арзамасова. А принял эстафету трехкратный олимпийский чемпион Александр Медведь. Церемонию встречи в прямом эфире показывал телеканал "Беларусь 5". Сегодня телеверсия на "Беларусь 24" в 15:30, повтор - в ночном эфире спутникового телеканала. А пылающий символ II Европейских игр продолжает движение по Минску. Сегодня огонь доставят в Белтелерадиокомпанию. По улице Макаенка факел пронесут ведущие программы "Главный эфир". Стать свидетелем этой торжественной церемонии сможет каждый зритель телеканала "Беларусь 1" и пользователи социальных сетей. Группы Агентства теленовостей будут вести онлайн-стримы.
18.06.2019 07:55

"Пламя мира" - в Минске! Вчера вечером на площадь Государственного флага прибыл символ II Европейских игр.

Эстафета преодолела огромный путь из Рима в белорусскую столицу, побывала в семи странах Европы и на горе Монблан. Внесли факел на площадь Флага трое прославленных белорусских спортсменов: Дарья Домрачева, Александр Богданович и Марина Арзамасова. А принял эстафету трехкратный олимпийский чемпион Александр Медведь.

"Пламя мира" встретили в Минске

Церемонию встречи в прямом эфире показывал телеканал "Беларусь 5". Сегодня телеверсия на "Беларусь 24" в 15:30, повтор - в ночном эфире спутникового телеканала. А пылающий символ II Европейских игр продолжает движение по Минску.

Сегодня огонь доставят в Белтелерадиокомпанию. По улице Макаенка факел пронесут ведущие программы "Главный эфир". Стать свидетелем этой торжественной церемонии сможет каждый зритель телеканала "Беларусь 1" и пользователи социальных сетей. Группы Агентства теленовостей будут вести онлайн-стримы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =