Первый матч Виктории Азаренко на Australian Open пройдет 14 января

Первый матч Виктории Азаренко на Australian Open начнется 14 января в 3 часа ночи по белорусскому времени. Соперница Виктории - шведка Юханна Ларссон. Встреча пройдет на главном корте турнира.Виктория Азаренко, вторая ракетка мира (Беларусь): Я прекрасно подготовилась к Australian Open на турнире в Брисбене, где провела несколько матчей с разными по стилю игроками. Это отличное начало сезона и подготовка к соревнованиям серии Большого шлема. Я очень люблю Австралию и каждый раз с удовольствием возвращаюсь сюда. Моя любовь к этой стране началась с первого посещения еще в юниорском возрасте. Здесь прекрасная публика и очень дружелюбная атмосфера для игроков.Напомним, что Виктория Азаренко побеждала на открытом чемпионате Австралии два года кряду. Со своей главной соперницей - американкой Серенной Уильямс - белоруска сможет встретиться только в финале.
12.01.2014 15:24

Первый матч Виктории Азаренко на Australian Open начнется 14 января в 3 часа ночи по белорусскому времени.


Первый матч Виктории Азаренко на Australian Open начнется 14 января в 3 часа ночи по белорусскому времени. Соперница Виктории - шведка Юханна Ларссон. Встреча пройдет на главном корте турнира.


Виктория Азаренко, вторая ракетка мира (Беларусь): Я прекрасно подготовилась к Australian Open на турнире в Брисбене, где провела несколько матчей с разными по стилю игроками. Это отличное начало сезона и подготовка к соревнованиям серии Большого шлема. Я очень люблю Австралию и каждый раз с удовольствием возвращаюсь сюда. Моя любовь к этой стране началась с первого посещения еще в юниорском возрасте. Здесь прекрасная публика и очень дружелюбная атмосфера для игроков.


Напомним, что Виктория Азаренко побеждала на открытом чемпионате Австралии два года кряду. Со своей главной соперницей - американкой Серенной Уильямс - белоруска сможет встретиться только в финале.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =