Первый матч Рождественского турнира принимает в эти минуты "Чижовка-Арена"

В эти минуты в Минске начинается первая игра Международного Рождественского турнира среди любителей хоккея на приз Президента Беларуси. На «Чижовка-Арене» сражаются сборные Финляндии и Германии. Минск принимает большой хоккей уже в 13-й раз.  Все команды провели первые тренировки вчера.  В этом году на турнире выступят сборные из Германии, Объединенных Арабских Эмиратов, России, Словакии, Финляндии, Швейцарии, а также новичок Рождественского турнира -   команда Балкан. Михай Ковалиу, президент Федерации хоккея Румынии: "Это первый раз, когда мы прилетели сюда. Надеемся на хорошее выступление на турнире. Хотим получить положительные эмоции". Вход на все игры свободный. Организаторы соревнований обещают красочную церемонию открытия, которая начнется в 17:30. Следом в 19:00 команда Беларуси сыграет с Объединенными Арабскими Эмиратами. Все матчи будут проходить на "Чижовка-Арене".  А поединки с участием нашей страны будет транслировать телеканал «Беларусь 5».
04.01.2017 12:01

В эти минуты в Минске начинается первая игра Международного Рождественского турнира среди любителей хоккея на приз Президента Беларуси.

На «Чижовка-Арене» сражаются сборные Финляндии и Германии. Минск принимает большой хоккей уже в 13-й раз. 

Все команды провели первые тренировки вчера.  В этом году на турнире выступят сборные из Германии, Объединенных Арабских Эмиратов, России, Словакии, Финляндии, Швейцарии, а также новичок Рождественского турнира -   команда Балкан.

Михай Ковалиу, президент Федерации хоккея Румынии: "Это первый раз, когда мы прилетели сюда. Надеемся на хорошее выступление на турнире. Хотим получить положительные эмоции".

Вход на все игры свободный. Организаторы соревнований обещают красочную церемонию открытия, которая начнется в 17:30. Следом в 19:00 команда Беларуси сыграет с Объединенными Арабскими Эмиратами. Все матчи будут проходить на "Чижовка-Арене".  А поединки с участием нашей страны будет транслировать телеканал «Беларусь 5».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =