Первый этап Кубка Белорусской федерации биатлона завершился

В Новополоцке в заключительный день стали известны победители в 4 эстафетных гонках - это команды Минской, Гродненской и Витебской областей. Напомним, организаторы постарались сделать Кубок Федерации наподобие крупнейших международных стартов - этапов Кубка мира. Это и аккредитация юных спортсменов, зрительские трибуны, а сразу после финиша цветочная церемония и пресс-конференция с участием победителей и призеров. Вечером во Дворце культуры «Нафтан» состоялась торжественная церемония закрытия соревнований и награждение всех победителей. Всего на первом этапе Кубка Федерации за пьедестал сражались 150 биатлонистов. В январе здесь же, на базе новополоцкого училища олимпийского резерва, состоятся еще два этапа. Заключительный, 4-й, примет в феврале спорткомплекс «Раубичи».
29.12.2017 21:36

В Новополоцке в заключительный день стали известны победители в 4 эстафетных гонках - это команды Минской, Гродненской и Витебской областей. Напомним, организаторы постарались сделать Кубок Федерации наподобие крупнейших международных стартов - этапов Кубка мира. Это и аккредитация юных спортсменов, зрительские трибуны, а сразу после финиша цветочная церемония и пресс-конференция с участием победителей и призеров.

Вечером во Дворце культуры «Нафтан» состоялась торжественная церемония закрытия соревнований и награждение всех победителей. Всего на первом этапе Кубка Федерации за пьедестал сражались 150 биатлонистов.

В январе здесь же, на базе новополоцкого училища олимпийского резерва, состоятся еще два этапа. Заключительный, 4-й, примет в феврале спорткомплекс «Раубичи».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =