Первый домашний матч квалификации на чемпионат Европы по баскетболу - 2019

Женская сборная Беларуси после выездной виктории над командой Польши принимает Эстонию в столичном Дворце спорта. Эстонки в первом туре крупно уступили турчанкам и пока замыкают квартет. Прямая трансляция противостояния Беларусь - Эстония начнется в 17:55 на телеканале "Беларусь 5". Также во Дворце спорта за этой встречей стартует матч группового этапа Кубка ФИБА между "Цмокамі" и командой "Бней Герцлия". В конце октября коллективы встречались в Израиле, и тогда сильнее были белорусы. Получится ли повторить успех, узнаем из прямой трансляции на "Беларусь5", начало в 21:15.
15.11.2017 07:07

Женская сборная Беларуси после выездной виктории над командой Польши принимает Эстонию в столичном Дворце спорта. Эстонки в первом туре крупно уступили турчанкам и пока замыкают квартет. Прямая трансляция противостояния Беларусь - Эстония начнется в 17:55 на телеканале "Беларусь 5".

Также во Дворце спорта за этой встречей стартует матч группового этапа Кубка ФИБА между "Цмокамі" и командой "Бней Герцлия". В конце октября коллективы встречались в Израиле, и тогда сильнее были белорусы. Получится ли повторить успех, узнаем из прямой трансляции на "Беларусь5", начало в 21:15.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =