Первые старты белорусов и первые комплекты олимпийских наград будут разыграны в Пхенчхане

На Олимпиаде сегодня внимание белорусских болельщиков прежде всего будет приковано к биатлону. В 14:15 начнется спринтерская гонка среди женщин. На дистанцию в семь с половиной километров отправятся четыре белоруски: Дарья Домрачева, Надежда Скардино, Ирина Кривко и Надежда Писарева. В прямом эфире эту гонку покажет телеканал «Беларусь 2». Но трансляция из Пхенчхана начнется на этом телеканале гораздо раньше - в 13:00. В режиме переклички зрители смогут увидеть состязания по шорт-треку, где на дистанции полторы тысячи метров выступит Максим Сергеев, а конькобежка Мария Зуева побежит три тысячи метров. Первые же комплекты медалей Олимпиады разыграют лыжницы. В скиатлоне Беларусь представят Юлия Тихонова и Полина Сероносова. Прямая трансляция этих состязаний начнется на «Беларусь 5» в 10:10.
10.02.2018 09:03

На Олимпиаде сегодня внимание белорусских болельщиков прежде всего будет приковано к биатлону. В 14:15 начнется спринтерская гонка среди женщин. На дистанцию в семь с половиной километров отправятся четыре белоруски: Дарья Домрачева, Надежда Скардино, Ирина Кривко и Надежда Писарева. В прямом эфире эту гонку покажет телеканал «Беларусь 2».

Но трансляция из Пхенчхана начнется на этом телеканале гораздо раньше - в 13:00. В режиме переклички зрители смогут увидеть состязания по шорт-треку, где на дистанции полторы тысячи метров выступит Максим Сергеев, а конькобежка Мария Зуева побежит три тысячи метров. Первые же комплекты медалей Олимпиады разыграют лыжницы. В скиатлоне Беларусь представят Юлия Тихонова и Полина Сероносова. Прямая трансляция этих состязаний начнется на «Беларусь 5» в 10:10.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =