Первые победители спринтерской гонки "Снежный снайпер" в Раубичах

Сегодня завершился первый день соревнований "Снежный снайпер" в Раубичах. Большие снежные гонки - это отличный шанс для ребят, не занимающихся в специализированных школах, в дальнейшем стать частью большого спорта и, в частности, биатлона. Они смогли ощутить весь накал борьбы, присущий крупным международным соревнованиям. На дистанции совсем юные, возможно, будущие чемпионы достойно боролись за первые места. Известны все победители спринтерской гонки. На дистанции 2 и 4 километра лидерами стали Анастасия Попова и Егор Черкасов. Три километра первыми преодолели без промахов Мария Гнедчик и Глеб Близняков. В младшей категории - Светлана Пискун и Роман Лученок. Напомним, школьники на старт выходили по возрастным группам по 28 человек. 4 спортсмена от каждого региона и столицы. Завтра на "Снежном снайпере" выходной. А вот уже в воскресенье, 10 февраля, юные биатлонисты будут бороться не за личные призы, а командные в смешанной эстафете. Пожелаем им удачи.
08.02.2019 19:07

Сегодня завершился первый день соревнований "Снежный снайпер" в Раубичах.

Большие снежные гонки - это отличный шанс для ребят, не занимающихся в специализированных школах, в дальнейшем стать частью большого спорта и, в частности, биатлона. Они смогли ощутить весь накал борьбы, присущий крупным международным соревнованиям. На дистанции совсем юные, возможно, будущие чемпионы достойно боролись за первые места.

Известны все победители спринтерской гонки. На дистанции 2 и 4 километра лидерами стали Анастасия Попова и Егор Черкасов. Три километра первыми преодолели без промахов Мария Гнедчик и Глеб Близняков. В младшей категории - Светлана Пискун и Роман Лученок. Напомним, школьники на старт выходили по возрастным группам по 28 человек. 4 спортсмена от каждого региона и столицы.

Завтра на "Снежном снайпере" выходной. А вот уже в воскресенье, 10 февраля, юные биатлонисты будут бороться не за личные призы, а командные в смешанной эстафете. Пожелаем им удачи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =