Первая в истории матчевая встреча легкоатлетических сборных США и Европы пройдет на стадионе "Динамо"

В 2019 году на обновленном стадионе «Динамо» в Минске состоится первая в истории матчевая встреча легкоатлетических сборных США и Европы. Об этом Агентству теленовостей заявил президент Европейской ассоциации легкоатлетических федераций Свен Арне Хансен. Интервью и подробности в наших следующих выпусках.  Напомним, стадион «Динамо» сейчас в процессе реконструкции и готовится в 2019-м принять II Европейские игры. На главной арене столицы пройдет церемония открытия и соревнования по легкой атлетике.
14.11.2017 12:03

В 2019 году на обновленном стадионе «Динамо» в Минске состоится первая в истории матчевая встреча легкоатлетических сборных США и Европы. Об этом Агентству теленовостей заявил президент Европейской ассоциации легкоатлетических федераций Свен Арне Хансен. Интервью и подробности в наших следующих выпусках. 

Напомним, стадион «Динамо» сейчас в процессе реконструкции и готовится в 2019-м принять II Европейские игры. На главной арене столицы пройдет церемония открытия и соревнования по легкой атлетике.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =