Первая победа белорусов в квалификации к Евро-2016

Сборная Беларуси по гандболу одерживает первую победу в квалификации к чемпионату Европы 2016 года. На выезде команда Юрия Шевцова с разницей в два мяча одолела Литву, 30:28. Ранее белорусы поделили очки со сборной Боснии и Герцеговины, 25:25. Во второй отборочной группе также выступает команда Дании. Наши гандболисты занимают второе место в квартете.Следующие квалификационные матчи белорусские гандболисты проведут весной. Дома и в гостях сыграем с датчанами. На континентальный форум попадут две лучшие команды из четырех.
03.11.2014 15:10

Сборная Беларуси по гандболу одерживает первую победу в квалификации к чемпионату Европы 2016 года.

Сборная Беларуси по гандболу одерживает первую победу в квалификации к чемпионату Европы 2016 года. На выезде команда Юрия Шевцова с разницей в два мяча одолела Литву, 30:28. Ранее белорусы поделили очки со сборной Боснии и Герцеговины, 25:25. Во второй отборочной группе также выступает команда Дании. Наши гандболисты занимают второе место в квартете.

Следующие квалификационные матчи белорусские гандболисты проведут весной. Дома и в гостях сыграем с датчанами. На континентальный форум попадут две лучшие команды из четырех.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =