Павел Селиверстов не поехал на чемпионат мира по легкой атлетике в помещении в Бирмингем

Незадолго до отправления команды прыгун в высоту почувствовал недомогание. Врачи сборной и тренерский штаб приняли решение, что спортсмену лучше остаться дома и не подвергать здоровье большему риску. Таким образом, в составе нашей команды на планетарном турнире выступят 8 атлетов. В прыжках в высоту Беларусь представит Максим Недосеков, в беге на 100 метров выступит Кристина Тимановская. В беге на 60 метров с барьерами выступит Алина Талай и Эльвира Герман, у мужчин - Виталий Парахонько. Юлия Леонтюк и Алена Дубицкая представят страну в толкании ядра, Ирина Васьковская - в тройном прыжке. Чемпионат пройдет с 1 по 4 марта. 
28.02.2018 19:22

Незадолго до отправления команды прыгун в высоту почувствовал недомогание. Врачи сборной и тренерский штаб приняли решение, что спортсмену лучше остаться дома и не подвергать здоровье большему риску.

Таким образом, в составе нашей команды на планетарном турнире выступят 8 атлетов. В прыжках в высоту Беларусь представит Максим Недосеков, в беге на 100 метров выступит Кристина Тимановская. В беге на 60 метров с барьерами выступит Алина Талай и Эльвира Герман, у мужчин - Виталий Парахонько. Юлия Леонтюк и Алена Дубицкая представят страну в толкании ядра, Ирина Васьковская - в тройном прыжке. Чемпионат пройдет с 1 по 4 марта. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =