Павел Дик выиграл бронзу этапа Кубка мира по фристайлу

Медали этапов Кубка мира продолжают пополнять копилку и наших фристайлистов. Дебютный  старт среди лыжных акробатов сегодня прошел в Алматы.  К сожалению, белорусская команда под занавес сезона не досчиталась в составе нескольких лидеров, но и без них в команде есть кому подниматься на пьедестал. Павел Дик, как и двумя неделями ранее в Москве, выиграл бронзовую медаль. В суперфинале он показал чистоту исполнения своего прыжка. В шаге от пьедестала остановился еще один белорус - Максим Густик. В понедельник наша команда отправится в Красноярск, где 8 марта пройдет заключительный в сезоне этап Кубка мира.
28.02.2020 22:00
Медали этапов Кубка мира продолжают пополнять копилку и наших фристайлистов. Дебютный  старт среди лыжных акробатов сегодня прошел в Алматы.

 К сожалению, белорусская команда под занавес сезона не досчиталась в составе нескольких лидеров, но и без них в команде есть кому подниматься на пьедестал. Павел Дик, как и двумя неделями ранее в Москве, выиграл бронзовую медаль. В суперфинале он показал чистоту исполнения своего прыжка.

В шаге от пьедестала остановился еще один белорус - Максим Густик. В понедельник наша команда отправится в Красноярск, где 8 марта пройдет заключительный в сезоне этап Кубка мира.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =