Беларусь на зимней Паралимпиаде представят 15 спортсменов. Первая группа отправится в Пхенчхан сегодня

Дмитрий Лобан - капитан белорусской команды на Паралимпийских играх в Пхенчхане, Людмила Волчок выбрана флагоносцем сборной. В столичной ратуше состоялась торжественная церемония проводов атлетов на Игры. От Беларуси в Южной Корее выступят 15 паралимпийцев в двух видах спорта - лыжных гонках и биатлоне. Задача команды - улучшить результат четырехлетней давности в Сочи. Первая группа делегации отправится в Пхенчхан уже сегодня, вторая - в ближайшую пятницу. Отметим, Паралимпиада пройдет с 9 по 18 марта.
28.02.2018 12:02

Дмитрий Лобан - капитан белорусской команды на Паралимпийских играх в Пхенчхане, Людмила Волчок выбрана флагоносцем сборной.

В столичной ратуше состоялась торжественная церемония проводов атлетов на Игры. От Беларуси в Южной Корее выступят 15 паралимпийцев в двух видах спорта - лыжных гонках и биатлоне. Задача команды - улучшить результат четырехлетней давности в Сочи.

Первая группа делегации отправится в Пхенчхан уже сегодня, вторая - в ближайшую пятницу. Отметим, Паралимпиада пройдет с 9 по 18 марта.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =