Паралимпийцев сегодня чествовали в Министерстве спорта и туризма

Большой вклад в успех внесла научная сторона подготовки. Так паралимпийцы прокомментировали триумфальное выступление на Играх в Пхёнчхане. Наша сборная заняла 8-е место в медальном зачёте, завоевав по четыре награды каждой пробы. Сегодня героев чествовали в Министерстве спорта и туризма. Светлана Сахоненко, трёхкратная паралимпийская чемпионка - 2018 по лыжным гонкам: "Эта Олимпиада показала, насколько паралимпийское движение выросло в мире вообще. То есть начиная от трансляций, заканчивая скоростями тех же саночников". Светлана Сахоненко принесла команде три золотые награды в лыжных гонках среди слабовидящих спортсменов. У мужчин на высшую ступень пьедестала поднялся Юрий Голуб в биатлоне, также среди слабовидящих атлетов.
30.03.2018 13:02

Большой вклад в успех внесла научная сторона подготовки. Так паралимпийцы прокомментировали триумфальное выступление на Играх в Пхёнчхане. Наша сборная заняла 8-е место в медальном зачёте, завоевав по четыре награды каждой пробы. Сегодня героев чествовали в Министерстве спорта и туризма.

Светлана Сахоненко, трёхкратная паралимпийская чемпионка - 2018 по лыжным гонкам: "Эта Олимпиада показала, насколько паралимпийское движение выросло в мире вообще. То есть начиная от трансляций, заканчивая скоростями тех же саночников".

Светлана Сахоненко принесла команде три золотые награды в лыжных гонках среди слабовидящих спортсменов. У мужчин на высшую ступень пьедестала поднялся Юрий Голуб в биатлоне, также среди слабовидящих атлетов.