Пара Арина Соболенко - Элиз Мертенс выиграла теннисный турнир в Майами

Сразу несколько радостных новостей пришло сегодня со спортивных арен. Белорусско-бельгийская пара Арина Соболенко - Элиз Мертенс выиграла теннисный турнир в Майами. В финале девушки взяли верх над австралийкой Самантой Стосур и китаянкой Чжан Шуай 7:6, 6:2. Это второй подряд парный титул Соболенко и Мертенс. В середине марта девушки выиграли турнир в Индиан-Уэллсе. Для белоруски и бельгийки вдобавок этот матч стал  десятым победным.  Уже на этой неделе Арина Соболенко выступит на грунтовом теннисном турнире в Чарльстоне. Белоруска в одиночном разряде начнет борьбу со второго круга, где ее соперницей станет победительница противостояния Кристина Плишкова - Катерина Козлова. Еще одна белоруска Виктория Азаренко отправилась в Монтеррей, где в матче первого круга померяется силами с британкой Кэти Бултер. Трансляции как с американских, так и мексиканских кортов будет вести "Беларусь 5".
01.04.2019 21:05
Сразу несколько радостных новостей пришло сегодня со спортивных арен. Белорусско-бельгийская пара Арина Соболенко - Элиз Мертенс выиграла теннисный турнир в Майами. В финале девушки взяли верх над австралийкой Самантой Стосур и китаянкой Чжан Шуай 7:6, 6:2. Это второй подряд парный титул Соболенко и Мертенс. В середине марта девушки выиграли турнир в Индиан-Уэллсе. Для белоруски и бельгийки вдобавок этот матч стал  десятым победным. 

Уже на этой неделе Арина Соболенко выступит на грунтовом теннисном турнире в Чарльстоне. Белоруска в одиночном разряде начнет борьбу со второго круга, где ее соперницей станет победительница противостояния Кристина Плишкова - Катерина Козлова.

Еще одна белоруска Виктория Азаренко отправилась в Монтеррей, где в матче первого круга померяется силами с британкой Кэти Бултер. Трансляции как с американских, так и мексиканских кортов будет вести "Беларусь 5".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =