Отставка Олега Дулуба с поста главного тренера борисовского БАТЭ стала для команды шоком

Беларуси Максим Скавыш, который сейчас в расположении национальной команды. Напомним, накануне Олег Дулуб был отправлен в отставку в связи с плохими результатами команды в последних матчах - поражением в финале Кубка Беларуси, потерей очков в играх с "Ислочью" и "Городеей", а также из-за обеспокоенности за состояние команды накануне Еврокубков. Олег Дулуб проработал в клубе ровно 150 дней и стал первым главным тренером БАТЭ, которого уволили. Все остальные уходили сами. Максим Скавыш, нападающий ФК БАТЭ (Борисов): "Мне тяжело сейчас судить, как это отразится на команде. Мы сами в шоке. Вроде ничего не предвещало, мы приехали в национальную команду. Тяжело говорить об этом. Единственное - поблагодарить Олега Анатольевича, сказать ему спасибо". Уже сегодня официальный сайт клуба объявил о том, что исполняющим обязанности главного тренера БАТЭ станет Алексей Бага. Специалист входил в тренерский штаб и Александра Ермаковича, и Олега Дулуба. Цвета команды защищал с 1998 по 2006.
04.06.2018 19:15

Беларуси Максим Скавыш, который сейчас в расположении национальной команды. Напомним, накануне Олег Дулуб был отправлен в отставку в связи с плохими результатами команды в последних матчах - поражением в финале Кубка Беларуси, потерей очков в играх с "Ислочью" и "Городеей", а также из-за обеспокоенности за состояние команды накануне Еврокубков. Олег Дулуб проработал в клубе ровно 150 дней и стал первым главным тренером БАТЭ, которого уволили. Все остальные уходили сами.

Максим Скавыш, нападающий ФК БАТЭ (Борисов): "Мне тяжело сейчас судить, как это отразится на команде. Мы сами в шоке. Вроде ничего не предвещало, мы приехали в национальную команду. Тяжело говорить об этом. Единственное - поблагодарить Олега Анатольевича, сказать ему спасибо".

Уже сегодня официальный сайт клуба объявил о том, что исполняющим обязанности главного тренера БАТЭ станет Алексей Бага. Специалист входил в тренерский штаб и Александра Ермаковича, и Олега Дулуба. Цвета команды защищал с 1998 по 2006.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =