Отпечаток ІІ Европейских игр теперь на марках и конвертах

Ровно 140 дней осталось до главного мультиспортивного события этого года и не только для нашей страны, но и для всей Европы. И сегодня появился особенный подарок ко ІІ Европейским играм для любителей спорта и коллекционеров. Отпечаток ІІ Европейских игр теперь на марках и конвертах. В обращение выпущено 120 000 почтовых весточек в четырех ярких дизайнерских пиктограммах. Это в пять раз больше обычных тиражей. Различные виды спорта, официальный логотип и слоган Игр в дуэте с номиналами в зависимости от тарифа на пересылку. Дополнительно в почтовых наборах - марки и купон в формате малых листов - их три десятка тысяч - и конверт "Первый день". Церемония гашения почтовой продукции прошла в столичной ратуше. Первые почтовые символы Игр уже отправились в путешествие. Маскот мультиспортивного форума - лисенок Лесик - отправил открытки-приглашения в национальные олимпийские комитеты стран-участниц.
01.02.2019 19:12

Ровно 140 дней осталось до главного мультиспортивного события этого года и не только для нашей страны, но и для всей Европы. И сегодня появился особенный подарок ко ІІ Европейским играм для любителей спорта и коллекционеров.

Отпечаток ІІ Европейских игр теперь на марках и конвертах. В обращение выпущено 120 000 почтовых весточек в четырех ярких дизайнерских пиктограммах. Это в пять раз больше обычных тиражей. Различные виды спорта, официальный логотип и слоган Игр в дуэте с номиналами в зависимости от тарифа на пересылку. Дополнительно в почтовых наборах - марки и купон в формате малых листов - их три десятка тысяч - и конверт "Первый день". Церемония гашения почтовой продукции прошла в столичной ратуше.

Первые почтовые символы Игр уже отправились в путешествие. Маскот мультиспортивного форума - лисенок Лесик - отправил открытки-приглашения в национальные олимпийские комитеты стран-участниц.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =