Отличные новости из биатлонного центра в Альпенсии

Там сегодня прошла смешанная эстафета с участием и белорусского квартета. Все подробности знает наш корреспондент Павел Капуцкий. Пока лучший снайпер белорусской команды готовится стартовать, болельщики согреваются. Волонтер Джон выдает специальные пакетики. Волонтер Джон: "Это горячий пакет. Если вы его потрясете, он начнет теплеть. Зрители могут смотреть соревнования и греться". Другие используют более примитивные способы, которые не только греют, но и настроение поднимают. Болельщики из Франции Жиль и Поль на время биатлона стали Астериксом и Обеликсом. Наши спортсмены сегодня стреляли хорошо. Использовали три дополнительных патрона. Лучше справились только австрийцы: два допвыстрела. Вспоминается тренерская установка, озвученная Юрием Альберсом накануне. Надежда Скардино сегодня не промахивалась. Дарья Домрачева хоть и использовала один дополнительный, подняла команду с восьмого на третье место. Тяжелые южнокорейские дни разлуки с дочерью скоро закончатся. Тогда в масс-старте Дарья уступила только матери двоих детей Анастасии Кузьминой. Выступающая за Словакию спортсменка сравнялась с белоруской по количеству золотых олимпийских медалей. По три у каждой. На третьем этапе бежал Сергей Бочарников. На четвертом Владимир Чепелин. Мужчины промахнулись по разу. На финише все согласно прогнозу Астерикса и Обеликса: Франция, Норвегия, Италия. На прямой Виндиш перекрывает дорогу к бронзе Пайфферу. Немцы потом подадут апелляцию, которая чуть позже будет отклонена. Наше высокое пятое место никто не оспаривал. В биатлоне остается одна потенциально медальная для Беларуси гонка - женская эстафета. Сегодня тренеры определили состав. Туда включили 22-летнюю спортсменку. Смотрите "Олимпийский дневник" каждый день на "Беларусь 1" и самые значимые олимпийские состязания на "Беларусь 5" и "Беларусь 2", а также блог "ОбрАТНая сторона медали", а мы покажем, как вы болеете за наших спортсменов. Делайте фото того, как вы смотрите трансляции на каналах Белтелерадиокомпании с хештегом #РазамЗаБеларусь.
20.02.2018 22:23

Там сегодня прошла смешанная эстафета с участием и белорусского квартета.

Все подробности знает наш корреспондент Павел Капуцкий.

Пока лучший снайпер белорусской команды готовится стартовать, болельщики согреваются. Волонтер Джон выдает специальные пакетики.

Волонтер Джон: "Это горячий пакет. Если вы его потрясете, он начнет теплеть. Зрители могут смотреть соревнования и греться".

Другие используют более примитивные способы, которые не только греют, но и настроение поднимают. Болельщики из Франции Жиль и Поль на время биатлона стали Астериксом и Обеликсом.

Наши спортсмены сегодня стреляли хорошо. Использовали три дополнительных патрона. Лучше справились только австрийцы: два допвыстрела. Вспоминается тренерская установка, озвученная Юрием Альберсом накануне.

Надежда Скардино сегодня не промахивалась. Дарья Домрачева хоть и использовала один дополнительный, подняла команду с восьмого на третье место. Тяжелые южнокорейские дни разлуки с дочерью скоро закончатся.

Тогда в масс-старте Дарья уступила только матери двоих детей Анастасии Кузьминой. Выступающая за Словакию спортсменка сравнялась с белоруской по количеству золотых олимпийских медалей. По три у каждой.

На третьем этапе бежал Сергей Бочарников. На четвертом Владимир Чепелин. Мужчины промахнулись по разу.

На финише все согласно прогнозу Астерикса и Обеликса: Франция, Норвегия, Италия. На прямой Виндиш перекрывает дорогу к бронзе Пайфферу. Немцы потом подадут апелляцию, которая чуть позже будет отклонена. Наше высокое пятое место никто не оспаривал.

В биатлоне остается одна потенциально медальная для Беларуси гонка - женская эстафета.

Сегодня тренеры определили состав. Туда включили 22-летнюю спортсменку.

Смотрите "Олимпийский дневник" каждый день на "Беларусь 1" и самые значимые олимпийские состязания на "Беларусь 5" и "Беларусь 2", а также блог "ОбрАТНая сторона медали", а мы покажем, как вы болеете за наших спортсменов. Делайте фото того, как вы смотрите трансляции на каналах Белтелерадиокомпании с хештегом #РазамЗаБеларусь.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =