Отборочный турнир чемпионата Европы - 2020. В активе сборной Беларуси - ноль баллов

Национальная сборная Беларуси по футболу потерпела второе поражение на старте отборочного турнира чемпионата Европы - 2020. На выезде команда Игоря Криушенко проиграла североирландцам 1:2. В первом тайме команды обменялись забитыми мячами - на гол Эванса спустя три минуты точным ударом ответил Стасевич. Точку в матче под занавес встречи поставил Мадженнис.  Параллельно в матче в Амстердаме голландцы уступили немцам 2:3. Решающий гол на 90-й минуте встречи забил Шульц. Таким образом после двух туров у Северной Ирландии стопроцентный результат. В активе сборной Беларуси 0 баллов и последнее место в группе С. 
25.03.2019 12:07

Национальная сборная Беларуси по футболу потерпела второе поражение на старте отборочного турнира чемпионата Европы - 2020. На выезде команда Игоря Криушенко проиграла североирландцам 1:2. В первом тайме команды обменялись забитыми мячами - на гол Эванса спустя три минуты точным ударом ответил Стасевич. Точку в матче под занавес встречи поставил Мадженнис. 

Параллельно в матче в Амстердаме голландцы уступили немцам 2:3. Решающий гол на 90-й минуте встречи забил Шульц. Таким образом после двух туров у Северной Ирландии стопроцентный результат. В активе сборной Беларуси 0 баллов и последнее место в группе С. 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =