Орша принимает областной этап соревнований "Кожаный мяч"

Орша принимает областной этап соревнований "Кожаный мяч" на призы Президентского спортивного клуба. В райцентр съехались лучшие любительские футбольные дружины со всего витебского региона. В общей сложности 12 команд - это почти 200 участников в возрасте от 9 до 14 лет. Матчи пройдут в трех группах: младшей, средней и старшей. Для проведения встреч предоставлены лучшие стадионы города. Турнир проводится уже более полувека. Команда, победившая в областном этапе соревнований "Кожаный мяч", получит право выступать в финале. В этом году он состоится в сентябре и пройдет сразу в трех городах Беларуси: Пружанах, Слониме и Горках.
27.07.2016 07:23

Орша принимает областной этап соревнований "Кожаный мяч" на призы Президентского спортивного клуба. В райцентр съехались лучшие любительские футбольные дружины со всего витебского региона. В общей сложности 12 команд - это почти 200 участников в возрасте от 9 до 14 лет. Матчи пройдут в трех группах: младшей, средней и старшей. Для проведения встреч предоставлены лучшие стадионы города. Турнир проводится уже более полувека.

Команда, победившая в областном этапе соревнований "Кожаный мяч", получит право выступать в финале. В этом году он состоится в сентябре и пройдет сразу в трех городах Беларуси: Пружанах, Слониме и Горках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =