Сборная Беларуси по теннису приехала в Москву для участия в Кубке Дэвиса

Сегодня на Малой арене стадиона "Лужники" прошли первые тренировки. За нашу команду выступят Илья Ивашко, Егор Герасимов, Андрей Василевский и самый юный участник сборной - Александр Згировский. Ему всего 17 лет, и это его дебют в Кубке Дэвиса. Серьезный козырь команды Беларуси - это участие в турнире самого титулованного и опытного спортсмена сборной Максима Мирного.  В четверг состоится официальная жеребьевка, которая определит игроков одиночных и парных матчей. Встреча Россия - Беларусь пройдет с 14 по 15 сентября в Москве на стадионе "Лужники".
12.09.2018 21:28

Сегодня на Малой арене стадиона "Лужники" прошли первые тренировки. За нашу команду выступят Илья Ивашко, Егор Герасимов, Андрей Василевский и самый юный участник сборной - Александр Згировский. Ему всего 17 лет, и это его дебют в Кубке Дэвиса. Серьезный козырь команды Беларуси - это участие в турнире самого титулованного и опытного спортсмена сборной Максима Мирного. 

В четверг состоится официальная жеребьевка, которая определит игроков одиночных и парных матчей. Встреча Россия - Беларусь пройдет с 14 по 15 сентября в Москве на стадионе "Лужники".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =