Определились все участники плей-офф Лиги Европы

Никто из белорусских легионеров не пробился в плей-офф футбольной Лиги Европы. Гол Николая Сигневича на 95-ой минуте помог его "Ференцварошу" уйти от поражения в выездной игре с "Лудогорцем", но этого не хватило, чтобы шагнуть в нокаут-раунд. Нужна была только победа. Белорусский форвард, к слову, появился на поле лишь на 84-ой минуте.  В параллельном матче в Испании ЦСКА белорусского тренера Виктора Гончаренко сенсационно обыгрывает лидера группы Н - "Эйспаньол" - 1:0. Это первая виктория "армейцев" в розыгрыше, россияне четвертые в группе. "Эйспаньол" и "Лудогорец" - в нокаут-раунде.  В очном противостоянии "Хетафе" и "Краснодар" спорили за второе место группы С. "Быки" были разбиты 0:3, а белорусский защитник - капитан россиян - Александр Мартынович - в концовке за грубую игру получил вторую желтую карточку и был удален. В плей-офф от квартета компанию испанцам составит "Базель".
13.12.2019 12:20
Никто из белорусских легионеров не пробился в плей-офф футбольной Лиги Европы. Гол Николая Сигневича на 95-ой минуте помог его "Ференцварошу" уйти от поражения в выездной игре с "Лудогорцем", но этого не хватило, чтобы шагнуть в нокаут-раунд. Нужна была только победа. Белорусский форвард, к слову, появился на поле лишь на 84-ой минуте. 

В параллельном матче в Испании ЦСКА белорусского тренера Виктора Гончаренко сенсационно обыгрывает лидера группы Н - "Эйспаньол" - 1:0. Это первая виктория "армейцев" в розыгрыше, россияне четвертые в группе. "Эйспаньол" и "Лудогорец" - в нокаут-раунде. 

В очном противостоянии "Хетафе" и "Краснодар" спорили за второе место группы С. "Быки" были разбиты 0:3, а белорусский защитник - капитан россиян - Александр Мартынович - в концовке за грубую игру получил вторую желтую карточку и был удален. В плей-офф от квартета компанию испанцам составит "Базель".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =