Определились все участники плей-офф Лиги чемпионов

"Аталанта" и "Атлетико" - последние участники плей-офф  футбольной Лиги чемпионов. Итальянцы начинали групповой этап с трех поражений, но в итоге это не помешало им впервые в истории шагнуть в нокаут-раунд. В заключительном туре апеннинцев устраивала только победа на выезде над донецким "Шахтером", которая получилась более чем уверенной - 3:0.  Также в параллельной встрече "Аталанте" нужно было, чтобы "Манчестер Сити", гарантировавший себе первое место ранее, не уступил загребскому "Динамо". Хорваты, к слову, повели, но потерпели фиаско 1:4. В плей-офф Лиги Европы от группы C сыграет "Шахтер".  Сенсационная виктория на старте над "Байером" и пять поражений после этого. Московский "Локомотив" замыкает группу D. В заключительном туре "Атлетико" был сильнее 2:0, "матрасники" вторые, в лидерах "Ювентус".  "Старая сеньора" в Германии берет верх над "Байером". И здесь 2:0. Леверкузенцы будут играть в Лиге Европы. Cмотрите прямые трансляции матчей и тематические обзоры Лиги чемпионов УЕФА на телеканале "Беларусь 5" и "Беларусь 5. Интернет".
12.12.2019 12:09
"Аталанта" и "Атлетико" - последние участники плей-офф  футбольной Лиги чемпионов. Итальянцы начинали групповой этап с трех поражений, но в итоге это не помешало им впервые в истории шагнуть в нокаут-раунд. В заключительном туре апеннинцев устраивала только победа на выезде над донецким "Шахтером", которая получилась более чем уверенной - 3:0. 

Также в параллельной встрече "Аталанте" нужно было, чтобы "Манчестер Сити", гарантировавший себе первое место ранее, не уступил загребскому "Динамо". Хорваты, к слову, повели, но потерпели фиаско 1:4. В плей-офф Лиги Европы от группы C сыграет "Шахтер". 

Сенсационная виктория на старте над "Байером" и пять поражений после этого. Московский "Локомотив" замыкает группу D. В заключительном туре "Атлетико" был сильнее 2:0, "матрасники" вторые, в лидерах "Ювентус". 

"Старая сеньора" в Германии берет верх над "Байером". И здесь 2:0. Леверкузенцы будут играть в Лиге Европы.

Cмотрите прямые трансляции матчей и тематические обзоры Лиги чемпионов УЕФА на телеканале "Беларусь 5" и "Беларусь 5. Интернет".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =