Определились финалисты девятых республиканских соревнований по хоккею с шайбой

А сегодня определились финалисты девятых республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любителей на призы Президентского спортклуба. Дружина Главы государства - на льду малой площадки "Чижовка-Арены" - не без труда одолела команду Брестской области. Итоговый счет на табло - 6:3. В другом полуфинале, который проходил в Жлобине, Гомельская область нанесла поражение столичному коллективу - 2:0. Первый финальный поединок между командами Главы государства и Гомельской области состоится 9 апреля. Второй и, если понадобится, третий матчи пройдут 16 и 17 апреля. Бронзу оспорят дружины Брестского и Минского регионов.  
02.04.2016 21:35

А сегодня определились финалисты девятых республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любителей на призы Президентского спортклуба.

Дружина Главы государства - на льду малой площадки "Чижовка-Арены" - не без труда одолела команду Брестской области. Итоговый счет на табло - 6:3. В другом полуфинале, который проходил в Жлобине, Гомельская область нанесла поражение столичному коллективу - 2:0.

Первый финальный поединок между командами Главы государства и Гомельской области состоится 9 апреля. Второй и, если понадобится, третий матчи пройдут 16 и 17 апреля. Бронзу оспорят дружины Брестского и Минского регионов.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =