Определены первые победители и призеры республиканских соревнований "Снежный снайпер"

Определены первые победители и призеры республиканских соревнований "Снежный снайпер" в младшей и средней возрастных группах. Первыми на старт в спорткомплексе "Раубичи" вышли биатлонисты в младшей возрастной группе. Среди девочек Валерия Сазанкова из Могилевской области успешно справилась с дистанцией и завоевала золотую медаль, второе место заняла минчанка Елизавета Петрова, а замкнула тройку призеров Кристина Куделко из Минской области. В соревнованиях среди мальчиков наиболее быстрым и метким оказался Егор Скороходов из Минска, представитель Витебской области Роман Лабецкий занял второе место. Никита Горбачев (Могилевская область) стал третьим. А в возрастной группе среднего возраста развернулась упорная борьба в турнире среди мальчиков. В итоге первое место занял Владислав Гавдис из Брестского региона, второе место занял Анатолий Штундер из Минска. Бронзовую награду завоевал Николай Лукашенко, представлявший на "Снежном снайпере" Минскую область. У девочек лучшей стала Мария Гнедчик из Минска, Анастасия Попова (Минск) пересекла финишную черту второй, а Дарья Товарницкая из Гомельской области разместилась в итоговом протоколе на третьем месте. Республиканские соревнования "Снежный снайпер" продолжатся сегодня в спорткомплексе "Раубичи" стартами в старшей возрастной группе, а завтра состоится одна из самых зрелищных программ турнира - смешанная эстафета.
03.03.2018 15:03

Определены первые победители и призеры республиканских соревнований "Снежный снайпер" в младшей и средней возрастных группах.

Первыми на старт в спорткомплексе "Раубичи" вышли биатлонисты в младшей возрастной группе. Среди девочек Валерия Сазанкова из Могилевской области успешно справилась с дистанцией и завоевала золотую медаль, второе место заняла минчанка Елизавета Петрова, а замкнула тройку призеров Кристина Куделко из Минской области. В соревнованиях среди мальчиков наиболее быстрым и метким оказался Егор Скороходов из Минска, представитель Витебской области Роман Лабецкий занял второе место. Никита Горбачев (Могилевская область) стал третьим. А в возрастной группе среднего возраста развернулась упорная борьба в турнире среди мальчиков. В итоге первое место занял Владислав Гавдис из Брестского региона, второе место занял Анатолий Штундер из Минска. Бронзовую награду завоевал Николай Лукашенко, представлявший на "Снежном снайпере" Минскую область. У девочек лучшей стала Мария Гнедчик из Минска, Анастасия Попова (Минск) пересекла финишную черту второй, а Дарья Товарницкая из Гомельской области разместилась в итоговом протоколе на третьем месте.

Республиканские соревнования "Снежный снайпер" продолжатся сегодня в спорткомплексе "Раубичи" стартами в старшей возрастной группе, а завтра состоится одна из самых зрелищных программ турнира - смешанная эстафета.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =