Олимпийское золото у Беларуси!!! Дарья Домрачева - на высшей ступени пьедестала

Главная новость дня и новость, которую белорусские болельщики ждали 4 года!!!! Олимпийское золото у Беларуси!!! Дарья Домрачева - на высшей ступени пьедестала.Менее получаса назад в Сочи завершилась гонка преследования, в которой красивую победу одержала сильнейшая биатлонистка нашей страны, да, впрочем, и мира. Стартовав с девятой позиции с отставанием от лидера, победительницы спринта Анастасии Кузьминой, в 32 секунды, Дарья уже после второго огневого рубежа вышла в единоличные лидеры и этих позиций не отдала до самого финиша. Лишь при четвертой стрельбе Домрачева допустила один промах, но ее преимущество над соперницами к этому моменту уже было недосягаемым.В истории суверенной Беларуси это вторая золотая медаль, завоеванная на зимних Олимпийских играх.
11.02.2014 19:00

Главная новость дня и новость, которую белорусские болельщики ждали 4 года!!!


Главная новость дня и новость, которую белорусские болельщики ждали 4 года!!!! Олимпийское золото у Беларуси!!! Дарья Домрачева - на высшей ступени пьедестала.


Менее получаса назад в Сочи завершилась гонка преследования, в которой красивую победу одержала сильнейшая биатлонистка нашей страны, да, впрочем, и мира. Стартовав с девятой позиции с отставанием от лидера, победительницы спринта Анастасии Кузьминой, в 32 секунды, Дарья уже после второго огневого рубежа вышла в единоличные лидеры и этих позиций не отдала до самого финиша. Лишь при четвертой стрельбе Домрачева допустила один промах, но ее преимущество над соперницами к этому моменту уже было недосягаемым.


В истории суверенной Беларуси это вторая золотая медаль, завоеванная на зимних Олимпийских играх.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =