Олимпийские игры в Токио - итоги очередных соревнований

Ольга Худенко и Марина Литвинчук - 6-е на летних Олимпийских играх в Токио в соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ. Финальные состязания байдарок-двоек на 500 метрах прошли на канале "Морской лес". Дуэт белорусок к финишу добрался на 6-й позиции. Победили представительницы команды Новой Зеландии. К сожалению, не смог пробиться в финал на байдарке-одиночке Олег Юреня, дистанция 1000 метров. В соревнованиях легкоатлетов Татьяна Холодович не преодолела квалификацию среди метательниц копья. Она остановилась на подступах к финальной группе из 12 спортсменок, которые разыграют награды в пятницу, 6 августа, на олимпийском стадионе в Токио. Олимпиада-2020: борьба Борисовчанин Кирилл Маскевич сегодня выступил в турнире по греко-римской борьбе в категории 87 килограммов. Белорусскому победителю Кубка мира противостоял крепкий египтянин Мохамед Метвали, который оказался сильнее в рамках 1/8 финала. Олимпиада-2020: бег с барьерами Виталию Порохонько не хватило двух сотых, чтобы шагнуть во второй раунд соревнований в беге на 110 метров с барьерами. Белорус стал пятым в своем забеге. Дальше продолжают соревнования первые четыре атлета. В синхронном плавании  Василина Хандошкина и Дарья  Кулагина в соревнованиях пар в эти минуты  сражаются за выход в финал. Читайте также: Медальный зачет Олимпиады: у Китая 62 награды, 29 из которых золотые Ирина Жук вышла в финал в прыжках с шестом, который пройдет 5 августа на Играх в Токио
03.08.2021 15:11

Ольга Худенко и Марина Литвинчук - 6-е на летних Олимпийских играх в Токио в соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ. Финальные состязания байдарок-двоек на 500 метрах прошли на канале "Морской лес". Дуэт белорусок к финишу добрался на 6-й позиции. Победили представительницы команды Новой Зеландии.

К сожалению, не смог пробиться в финал на байдарке-одиночке Олег Юреня, дистанция 1000 метров. В соревнованиях легкоатлетов Татьяна Холодович не преодолела квалификацию среди метательниц копья. Она остановилась на подступах к финальной группе из 12 спортсменок, которые разыграют награды в пятницу, 6 августа, на олимпийском стадионе в Токио.

Олимпиада-2020: борьба

Борисовчанин Кирилл Маскевич сегодня выступил в турнире по греко-римской борьбе в категории 87 килограммов. Белорусскому победителю Кубка мира противостоял крепкий египтянин Мохамед Метвали, который оказался сильнее в рамках 1/8 финала.

Олимпиада-2020: бег с барьерами

Виталию Порохонько не хватило двух сотых, чтобы шагнуть во второй раунд соревнований в беге на 110 метров с барьерами. Белорус стал пятым в своем забеге. Дальше продолжают соревнования первые четыре атлета. В синхронном плавании  Василина Хандошкина и Дарья  Кулагина в соревнованиях пар в эти минуты  сражаются за выход в финал.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =