Олимпийская программа на завтра. Всем нашим спортсменам удачи! Верим в вас!

Теперь подробнее о завтрашней олимпийской программе. Начнем с биатлона. Запланированы две индивидуальные гонки. Первыми на старт выйдут женщины. Желаем удачи Дарье Домрачевой, Надежде Скардино, Ирине Кривко и Динаре Алимбековой. В 11:15 гонку в прямом эфире покажет "Беларусь 5". В 14:20 на "Беларусь 2" очередь мужчин. В утренней программе (если погода позволит) все же состоятся состязания горнолыжников. Болеем за наших! Мария Шканова выступит в слаломе. Юрий Данилочкин - в супергиганте. Выйдут на старт и белорусские лыжницы. И, конечно, наше внимание завтра приковано и к фристайлистам. Там начинается борьба. В квалификации в женских состязаниях выступят Алла Цупер, Александра Романовская и Анна Гуськова. Всем нашим спортсменам удачи! Верим в вас!
14.02.2018 21:15

Теперь подробнее о завтрашней олимпийской программе. Начнем с биатлона. Запланированы две индивидуальные гонки. Первыми на старт выйдут женщины. Желаем удачи Дарье Домрачевой, Надежде Скардино, Ирине Кривко и Динаре Алимбековой. В 11:15 гонку в прямом эфире покажет "Беларусь 5". В 14:20 на "Беларусь 2" очередь мужчин.

В утренней программе (если погода позволит) все же состоятся состязания горнолыжников. Болеем за наших! Мария Шканова выступит в слаломе. Юрий Данилочкин - в супергиганте. Выйдут на старт и белорусские лыжницы. И, конечно, наше внимание завтра приковано и к фристайлистам. Там начинается борьба. В квалификации в женских состязаниях выступят Алла Цупер, Александра Романовская и Анна Гуськова. Всем нашим спортсменам удачи! Верим в вас!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =