Олимпиада. День 7-й. Чем увенчалась мужская биатлонная гонка?

В седьмой день Олимпийских игр повышенное внимание белорусов было приковано вновь к лыжно-биатлонному комплексу Лаура. Буквально полчаса назад у биатлонистов завершилась мужская индивидуальная гонка на 20 километров. Надежды были связаны с серебряным призером Олимпийских игр в Ванкувере в этом же виде программы Сергеем Новиковым. Повторить успех Сергей мог лишь в случае точной стрельбы - чего, к сожалению, сегодня ему не удалось добиться: два промаха и только 54 место.Чемпионом стал француз Мартен Фуркад.Завтра в этой же гонке болеем за Дарью Домрачеву, хорошие шансы на медаль и у лучшего снайпера на планете среди женщин-биатлонисток Надежды Скардино. Все последние новости из стана белорусской сборной смотрите сегодня в Панораме.
13.02.2014 19:02

В седьмой день Олимпийских игр повышенное внимание белорусов было приковано вновь к лыжно-биатлонному комплексу Лаура.

В седьмой день Олимпийских игр повышенное внимание белорусов было приковано вновь к лыжно-биатлонному комплексу Лаура. Буквально полчаса назад у биатлонистов завершилась мужская индивидуальная гонка на 20 километров. Надежды были связаны с серебряным призером Олимпийских игр в Ванкувере в этом же виде программы Сергеем Новиковым. Повторить успех Сергей мог лишь в случае точной стрельбы - чего, к сожалению, сегодня ему не удалось добиться: два промаха и только 54 место.Чемпионом стал француз Мартен Фуркад.


Завтра в этой же гонке болеем за Дарью Домрачеву, хорошие шансы на медаль и у лучшего снайпера на планете среди женщин-биатлонисток Надежды Скардино. Все последние новости из стана белорусской сборной смотрите сегодня в Панораме.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =