Около 30 спортсменов представят Беларусь на Олимпиаде в Пекине

Чуть больше месяца остается до главного спортивного события года - Олимпийских игр в Пекине. Ровно через две недели мы узнаем состав белорусской делегации. Планируется, что это будет порядка 30 атлетов. Отбор на Белые игры завершится 16 января. Из-за коронавируса в Китае ужесточены эпидемические меры. ПЦР-тесты по плану должны будут сдаваться по несколько раз в день. Плюс к этому выступать придется в условиях высокогорья. Однако это не должно помешать нашим участникам бороться за место на пьедестале. Особые ожидания поклонники традиционно связывают с выступлением биатлонистов. Но с надеждой, разумеется, следим и за другими видами спорта.  Первые члены белорусской делегации отправятся в Пекин ориентировочно 25 января. Олимпиада же пройдет с 4 по 20 февраля. Другие новости спорта: Олимпиада в Пекине стартует через 41 день Дипломатический бойкот Олимпиады в Пекине Организаторы Олимпиады в Пекине выразили сожаление в связи с отказом НХЛ пустить хоккеистов на соревнования из-за COVID-19
02.01.2022 12:23

Чуть больше месяца остается до главного спортивного события года - Олимпийских игр в Пекине.

Ровно через две недели мы узнаем состав белорусской делегации. Планируется, что это будет порядка 30 атлетов. Отбор на Белые игры завершится 16 января.
Из-за коронавируса в Китае ужесточены эпидемические меры. ПЦР-тесты по плану должны будут сдаваться по несколько раз в день. Плюс к этому выступать придется в условиях высокогорья. Однако это не должно помешать нашим участникам бороться за место на пьедестале. Особые ожидания поклонники традиционно связывают с выступлением биатлонистов. Но с надеждой, разумеется, следим и за другими видами спорта. 

Первые члены белорусской делегации отправятся в Пекин ориентировочно 25 января. Олимпиада же пройдет с 4 по 20 февраля.


Другие новости спорта:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =