Огонь зимнего Европейского юношеского олимпийского фестиваля зажжен в Финляндии

Огонь зимнего Европейского юношеского олимпийского фестиваля зажжен в Вуокатти. В Финляндии  перед стартом хоккейного турнира среди сборных до 18 лет состоялось открытие престижных комплексных соревнований. Сборная Беларуси также приняла участие в церемонии и готовится к предстоящему старту. Для подопечных  Андрея Михалева соревнования начнутся уже завтра матчем с соперниками из России. Отметим, зимний Европейский юношеский олимпийский фестиваль перенесен с 2021 года на 20 - 25 марта 20220-го. Однако хоккейный турнир, участие в котором примет и белорусская команда, пройдет 13-17 декабря. Статус хоккейного турнира на предстоящем олимпийском фестивале будет выше, чем в предыдущие годы. Другие новости спорта: Минское "Динамо" обыграло одного из лидеров КХЛ - финский "Йокерит" Анна Сола: Успех белорусских биатлонистов на 3-м этапе Кубка мира в Австрии не случайный Ферстаппен - чемпион мира по автогонкам в классе "Формула-1"
13.12.2021 08:10

Огонь зимнего Европейского юношеского олимпийского фестиваля зажжен в Вуокатти. В Финляндии  перед стартом хоккейного турнира среди сборных до 18 лет состоялось открытие престижных комплексных соревнований. Сборная Беларуси также приняла участие в церемонии и готовится к предстоящему старту.

Для подопечных  Андрея Михалева соревнования начнутся уже завтра матчем с соперниками из России. Отметим, зимний Европейский юношеский олимпийский фестиваль перенесен с 2021 года на 20 - 25 марта 20220-го. Однако хоккейный турнир, участие в котором примет и белорусская команда, пройдет 13-17 декабря. Статус хоккейного турнира на предстоящем олимпийском фестивале будет выше, чем в предыдущие годы.


Другие новости спорта:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =