Огонь II Европейских игр встретили в Гомеле

Эстафета "Пламя мира" продолжает шагать по стране. Сейчас огонь ярких побед  в Гомеле. К этому часу  эстафета "Пламя мира" уже преодолела несколько десятков километров. Факелоносцы успели побывать  в областной детской больнице, а также на нескольких промышленных предприятиях. В их числе производство по выпуску комбайнов и Гомельский домостроительный комбинат. Артур Литвинчук, олимпийский чемпион по гребле на байдарках: "Это, конечно, значимое событие для нашей страны - II Европейские игры. Для меня это приятно. Пожелаю всем спортсменам побольше медалей, чтобы все хорошо выступили на Европейских играх". Огонь встречали сотни людей - трудовые коллективы. В программе также нефтедобывающее предприятие. А уже завтра эстафету примет Жлобин. Огонь побывает на металлургическом заводе и в усадьбе Козел-Поклевских.
06.06.2019 19:02

Эстафета "Пламя мира" продолжает шагать по стране. Сейчас огонь ярких побед  в Гомеле.

К этому часу  эстафета "Пламя мира" уже преодолела несколько десятков километров. Факелоносцы успели побывать  в областной детской больнице, а также на нескольких промышленных предприятиях. В их числе производство по выпуску комбайнов и Гомельский домостроительный комбинат.

Артур Литвинчук, олимпийский чемпион по гребле на байдарках: "Это, конечно, значимое событие для нашей страны - II Европейские игры. Для меня это приятно. Пожелаю всем спортсменам побольше медалей, чтобы все хорошо выступили на Европейских играх".

Огонь встречали сотни людей - трудовые коллективы. В программе также нефтедобывающее предприятие. А уже завтра эстафету примет Жлобин. Огонь побывает на металлургическом заводе и в усадьбе Козел-Поклевских.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =