Огонь II Европейских игр встречает Витебская область

"Пламя мира" продолжает путешествие по Беларуси. Сегодня огонь ІІ Европейских игр встречает Витебская область. Его маршрут пройдет по самым знаковым местам региона. Торжественная встреча факелоносцев состоится в центре Витебска - на площади Победы. После участники эстафеты побывают на предприятиях областного центра. Затем пламя отправится в старейший город Беларуси - Полоцк и самый молодой - Новополоцк. В маршруте эстафеты и одни из самых красивых мест - Браславские озера и Березинский заповедник. Закончится эстафета огня в Витебской области - в Орше.
24.05.2019 12:05

"Пламя мира" продолжает путешествие по Беларуси. Сегодня огонь ІІ Европейских игр встречает Витебская область. Его маршрут пройдет по самым знаковым местам региона.

Торжественная встреча факелоносцев состоится в центре Витебска - на площади Победы. После участники эстафеты побывают на предприятиях областного центра. Затем пламя отправится в старейший город Беларуси - Полоцк и самый молодой - Новополоцк. В маршруте эстафеты и одни из самых красивых мест - Браславские озера и Березинский заповедник. Закончится эстафета огня в Витебской области - в Орше.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =