Огонь II Европейских игр сегодня прибудет в Березинский биосферный заповедник

Эстафета огня "Пламя мира" продолжается в северном регионе страны. Накануне факелоносцы побывали в Глубокском районе.  Сегодня огонь ІІ Европейских игр прибудет  в Березинский биосферный заповедник. Он славится изобилием краснокнижных растений и животных. Туристы со всего мира приезжают сюда, чтобы пройти экологическими тропами и насладится нетронутой человеком природой. Артем и Ксения Лукьяненко, участники группы NaviBand: "Важно понимать, что это все, чтобы поддержать наших спортсменов! Да! Чтобы люди знали, что у нас происходит. Очень нужна поддержка сейчас нашим ребятам". Факелоносцы пробегут по самым живописным местам, которые являются частью экскурсионных маршрутов по заповеднику.
28.05.2019 07:14

Эстафета огня "Пламя мира" продолжается в северном регионе страны. Накануне факелоносцы побывали в Глубокском районе.  Сегодня огонь ІІ Европейских игр прибудет  в Березинский биосферный заповедник. Он славится изобилием краснокнижных растений и животных. Туристы со всего мира приезжают сюда, чтобы пройти экологическими тропами и насладится нетронутой человеком природой.

Артем и Ксения Лукьяненко, участники группы NaviBand: "Важно понимать, что это все, чтобы поддержать наших спортсменов! Да! Чтобы люди знали, что у нас происходит. Очень нужна поддержка сейчас нашим ребятам".

Факелоносцы пробегут по самым живописным местам, которые являются частью экскурсионных маршрутов по заповеднику.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =