Одними из первых медали Европейских игр разыграют велосипедисты

Уже послезавтра пройдет женская групповая гонка на 120 километров. А сегодня команды Литвы, Австрии, Ирландии и других стран провели тренировку за городом. В составе белорусов и победительница I Европейских игр в Баку Алена Амелюсик. Триумфатором как раз-таки групповой гонки Алена стала ровно четыре года назад, 20 июня 2015 года. 22 и 23 июня пройдут групповые гонки женщин и мужчин - 120 и 180 километров соответственно Стартуют участники в самом центре столицы - на Октябрьской площади. Маршрут велогонки пройдет через улицы Энгельса, Купалы, Киселева, Фрунзе, Тростенецкой и Пулихова. Это необходимо учитывать автомобилистам и тем, кто будет передвигаться в эти дни по городу на общественном транспорте. Во вторник, 25 июня, две индивидуальные гонки. Автолюбителям рекомендуется планировать маршрут заранее - дороги будут перекрыты. Отметим, маршрут протестировали еще в мае во время Гран-при Минска.
20.06.2019 21:15

Уже послезавтра пройдет женская групповая гонка на 120 километров. А сегодня команды Литвы, Австрии, Ирландии и других стран провели тренировку за городом. В составе белорусов и победительница I Европейских игр в Баку Алена Амелюсик. Триумфатором как раз-таки групповой гонки Алена стала ровно четыре года назад, 20 июня 2015 года.

22 и 23 июня пройдут групповые гонки женщин и мужчин - 120 и 180 километров соответственно

Стартуют участники в самом центре столицы - на Октябрьской площади. Маршрут велогонки пройдет через улицы Энгельса, Купалы, Киселева, Фрунзе, Тростенецкой и Пулихова. Это необходимо учитывать автомобилистам и тем, кто будет передвигаться в эти дни по городу на общественном транспорте. Во вторник, 25 июня, две индивидуальные гонки. Автолюбителям рекомендуется планировать маршрут заранее - дороги будут перекрыты. Отметим, маршрут протестировали еще в мае во время Гран-при Минска.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =