Очередное золото белорусских спортсменов на Универсиаде в Казани

Белорусские спортсмены снова на вершине. Золото на Универсиаде в Казани завоевала наша женская байдарка-четверка на дистанции 1000 метров. Белорусские девушки смогли обойти россиянок и испанок.За три дня до окончания Всемирной универсиады белорусская команда с 17 наградами занимает 9 место в медальном зачете. В активе сборной - 5 золотых, 6 серебряных и 6 бронзовых. Уже сегодня эти показатели могут существенно вырасти. Так, чемпионы Универсиады пловцы Александра Герасименя и Евгений Цуркин будут участвовать в очередных финалах, куда они пробились с лучшими результатами. Лидируют же в общем медальном зачете россияне - 205 наград, на второй позиции японцы, затем - китайцы.
15.07.2013 12:04

Белорусские спортсмены снова на вершине.


Белорусские спортсмены снова на вершине. Золото на Универсиаде в Казани завоевала наша женская байдарка-четверка на дистанции 1000 метров. Белорусские девушки смогли обойти россиянок и испанок.


За три дня до окончания Всемирной универсиады белорусская команда с 17 наградами занимает 9 место в медальном зачете. В активе сборной - 5 золотых, 6 серебряных и 6 бронзовых. Уже сегодня эти показатели могут существенно вырасти. Так, чемпионы Универсиады пловцы Александра Герасименя и Евгений Цуркин будут участвовать в очередных финалах, куда они пробились с лучшими результатами.

Лидируют же в общем медальном зачете россияне - 205 наград, на второй позиции японцы, затем - китайцы.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =